С развитием сети Интернет в российском и международном сегментах всемирной сети появилось огромное количество онлайн-магазинов. Они представляют на своих витринах миллионы разнообразных товаров, уникальных и самых привычных. Но самой главной чертой всех продаж в интернете стала низкая цена. Один и тот же товар на полках в супермаркете стоит дороже, чем в интернете. Почему?

Давайте вспомним, из чего складывается цена товара? Себестоимость производства, налоги, накладные расходы… Вот именно последний пункт и является чаще всего причиной завышенной цены. Ведь, покупая товар в супермаркете, Вы вносите свою лепту в оплату аренды помещения, зарплаты продавцов и кассиров и множество других вещей, которые необходимы для существования магазина. В случае с продажами в интернете, накладные расходы значительно ниже, что позволяет компаниям доставлять свои товары до покупателя значительно дешевле.

Для того, чтобы убедиться в этом совсем не надо каких-либо фундаментальных знаний. Попробуйте, к примеру, купить парту Деми в супермаркете мебели и сравните с ценами в интернет-магазине официального дилера. Разница Вас приятно удивит.

Интернет магазин «Деми»

К сожалению, во всемирной сети существует множество неблагонадёжных сайтов, где, совершив покупку, Вы можете стать лёгкой добычей интернет-мошенников. Поэтому мы не рекомендуем совершать крупные платежи на сайтах, в которых вы не уверены. Причиной такой покупки может быть крайне привлекательная цена. Вспомните, что скупой платит дважды, и задумайтесь о том, как может парта Деми в интернет-магазине какой-то маленькой компании стоить дешевле, чем у официального дилера?

Но, помимо выгоды в цене, покупка в интернет магазине имеет и другие приятные стороны. Одной из них является богатый ассортимент. Даже самый крупный магазин не может себе позволить выставить на свои торговые площади весь модельный ряд. Парта Деми имеет огромное количество разнообразных конфигураций и вариаций. При онлайн-покупке Вы можете познакомиться с ними визуально. В случае необходимости, можно узнать у консультанта информацию о том, где и как можно увидеть парту. Это очень удобно и значительно экономит время и силы.

Ещё одним приятным моментом является возможность очень быстро сравнить цены и конфигурации парты Деми в интернет-магазине. В обычном мебельном супермаркете Вам, скорее всего, придётся пробежать немало кругов по экспозиции или довериться слову консультанта. Здесь же всё целиком и полностью в Ваших руках, под полным контролем.

Правильный выбор

Чем же ещё так хорош интернет-магазин? Внимательный и учтивый персонал онлайн-консультантов, постоянное обновление и актуализация информации. Ни один человек не способен удержать в голове столько информации о партах, сколько её размещено на страницах онлайн-магазина. Конечно же, немаловажным фактором является своевременная доставка и качественная сборка, в удобное для покупателя время. Все эти маленькие приятные удобства складываются в комфорт посетителей сайта, помогая в итоге осуществить правильный выбор и сделать необходимую покупку.

В основе всей всемирной сети лежит принцип комфорта. Удобство и лёгкость получения информации, комфорт осуществления покупок и общения. Если Вы не шопоголик, мечтающий пробежать десятки бутиков, не испытываете удовольствия от торговых центров и быстро утомляетесь в шумных супермаркетах - покупка в интернет-магазине тот самый шанс, не испытывая дискомфорта, сделать нужную и полезную покупку.